Conozca al pequeño pero eficaz equipo que dirige nuestro trabajo en Rutas Personalizadas. Si tiene alguna pregunta, lo invitamos a ponerse en contacto con cualquiera de las personas que les presentamos en esta página o a que la envíe a través de nuestra forma en línea.

Coordinadores de aprendizaje de Rutas Personalizadas

Annie Potter, Orientadora pedagógica y Coordinadora de Rutas Personalizadas
Escuela Preparatoria East
(608) 204-1722
kkenny@madison.k12.wi.us

Kris Howard, Orientadora pedagógica y Coordinadora de Rutas Personalizadas
Escuela Preparatoria La Follette
(608) 204-3761
kmhoward@madison.k12.wi.us

Steve Guziewski, Orientador pedagógico y Coordinador de Rutas Personalizadas
Escuela Preparatoria Memorial
(608) 238-8932
sguziewski@madison.k12.wi.us

Blair Feltham, Coordinadora de Planificación profesional y académica y Rutas Personalizadas
Escuela Preparatoria West
(608) 204-3099
blfeltham@madison.k12.wi.us

 

Personal del distrito

Jen Wegner, Directora de Rutas Personalizadas y Educación técnica y profesional
(608) 663-5229
jwegner@madison.k12.wi.us

Sherrie Stuessy, Coordinadora de aprendizaje experiencial
(608) 663-1978
slstuessy@madison.k12.wi.us

Julia Steege-Reimann, Coordinadora de Planificación profesional y académica para escuelas preparatorias
(608) 663-4949
jesteege@madison.k12.wi.us

Tara Wolfe, Coordinadora de Planificación profesional y académica para escuelas intermedias
(608) 663-1913
tpyles@madison.k12.wi.us

Sue Schultz, Especialista de educación técnica y de carrera
(608) 663-1926
srschultz@madison.k12.wi.us

Marshall Behringer, Jefe de talento y educación del Greater Madison Chamber of Commerce
marshall@madisonbix.com

Mindy Willard, Coordinadora de transiciones y asesoramiento escolar
(608) 663-8453
mjwillard@madison.k12.wi.us